Прими участие в Кубке «Спорт FM» 2015!

14 августа 2015 г., пятница

Профессиональное освещение турниров НЛС  стало уже традицией и, на этот раз, матчи будут комментировать Нобель Арустамян и Дмитрий Дерунец. Особым гостем и звездой турнира станет 3-х кратный чемпион СССР по футболу, обладатель Кубка СССР по футболу, обладатель Суперкубка СССР по футболу, чемпион Европы среди молодёжных команд, ветеран московских команд «Динамо» и «Спартак» - Александр Викторович Бубнов.

В турнире примут участие 16 любительских и корпоративных команд. Команды поделятся на 4 группы. Соревнования в группах будут проводиться по системе «каждый с каждым» в один круг, далее по системе золотого и серебряного плей-офф. Команды, занявшие первые два места в своих группах, попадут в «Золотой Плей-офф», команды, занявшие 3 и 4 места в своих группах, в «Серебряный Плей-офф».

Всех участников Кубка «Спорт FM», а также болельщиков ожидают призы и подарки от организаторов турнира, а также от партнеров мероприятия , вкусная еда и прохладительные напитки, заводная музыка и интересные конкурсы  Позитивный настрой и праздничное настроение

Команды, принявшие участие в Кубке «Спорт FM» получат подарочные сертификаты от «Новой Лиги» на бесплатную аренду футбольного поля, а также на проведение корпоратива на стадионах «Метеор», «Фестивальный» и на катке «У Триумфальной арки» со скидкой 20%.

Подробная информация по телефону +7 495 784 15 00

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ: