Спортивный карнавал

05 апреля 2017 г., среда

Спорт — это не только полезно, но еще и очень интересно! Не веришь? 22 апреля с 11:00 до 19:00 мы докажем тебе, что спорт — это круто!

В спортивном комплексе «Фестивальный» состоится первый в Москве спортивный карнавал для детей от 6 лет. Под одной крышей соберутся более 15 видов спорта во главе с настоящими профессионалами.

Кроссфит, футбол, капоэйра-класс, MMA-класс, танцевальный баттл (бально-спортивное направление, break dance, hip-hop dance), туристический спорт (скалолазание), гимнастика/акробатика и многое ждут тебя на арене площадки «Новая Лига»!

Незабываемое шоу и карнавальное шествие, масса призов: сертификаты от различных спортивных секций, сувениры, спортивное питание, ГТО-площадка и анимация с самым непобедимым героем Кунг-Фу Пандой ждут именно тебя!

Родители вместе с детьми смогут пройти по всем мастер-классам от лучших спортсменов Москвы, испытать себя на прочность и, наконец, решить, каким видом спорта будет заниматься именно ваш ребенок.

В одно время и в одном месте все вместе, мы погрузимся в красочный мир спорта, где каждому найдется занятие по душе. Ведь главный герой нашего карнавала и любимого мультфильма «Кунг–Фу Панда» недаром сказал: «Время — это иллюзия, есть только сейчас! Пробуйте!»

ДРУГИЕ НОВОСТИ: